21 февраля 2024, 19:33

Накануне Дня Защитника Отечества в МАУДО ДТД и М прошла Торжественная церемония вступления в ряды Юнармии.

18 декабря 2023, 04:43

Цель данного мероприятия: популяризация здорового питания, понимание его составляющих, формирование культуры здорового питании и осознанного отношения к своему здоровью, сохранение здоровья школьников.

МОЦ ПФДО г. Калининграда просит довести до родителей следующую информацию:

02 июня 2023

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области в рамках национальных проектов запланировало мероприятия по очистке от мусора берегов водных объектов.

02 июня 2023

Второй день в пришкольном лагере.