• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законом   «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МАОУ СОШ № 14 на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Директор  - главное административное лицо несущее   персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления.

В школе выстроены как вертикальные, так и горизонтальные организационные связи.

Вертикальные связи устанавливают связи между тремя уровнями (стратегическим, тактическим, оперативным). Они обеспечивают быстроту реализации решений по вертикали, решение глобальных задач через разбивку на мелкие задачи и выделение зоны ответственности для каждого исполнителя. Горизонтальные связи позволяют осуществлять координацию отдельных подразделений и направлений, принимать совместные решения для достижения максимально эффективного результата.

Городской округ "Город Калининград". Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет комитет по образованию администрации ГО "Город Калининград"
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы отсутствуют