О встрече С.С. Кравцова с участниками конкурса сочинений «Без срока давности»

Министерство образования Калининградской области информирует, что начался прием работ на Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

25 мая 2024, 00:41

25 мая в школе прозвенел последний звонок для учеников 9-ых и 11-ых классов. Это традиционный праздник для выпускников — всегда радостный, волнующий и немного грустный.

24 мая 2024, 10:33

21 мая министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов на встрече с представителями бизнеса и крупнейших российских компаний подвел итоги проекта «Билет в будущее» и курса «Россия — мои горизонты». За реализацию этих масштабных программ с 1 сентября 2023 года отвечает Фонд Гуманитарных Проектов как федеральный оператор единой модели профориентации в стране.

15 мая 2024, 15:53

Имущественные налоги - это обязательные платежи, которые должны быть уплачены в бюджет государства или местных органов власти