• Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Министерство образования Калининградской области информирует, что начался прием работ на Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»
    Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
    Конкурс включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие
    интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24 учебный год.
    Подробная информация размещена на сайте Конкурса: