Календарь Учебники

Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей.

Правила Подготовка

Цель организации контрольно-пропускного режима – обеспечение безопасности учащихся, работников, сохранности имущества, предупреждения террористических актов. Вход в здание школы посторонним лицам без документов, устанавливающих личность строго воспрещен. Документы устанавливающие личность: - для граждан Российской Федерации – паспорт гражданина Российской Федерации; - для сотрудников МВД, ФСБ, ФСНК, прокуратуры – служебные удостоверения личности указанных органов; - для граждан иностранных государств – паспорт гражданина данной страны.

Правила

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 № 436-ФЗ.)

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов