• Лекция на тему ""Терроризм - угроза обществу"

28 февраля 2024 года в МАОУ СОШ 14 города Калининграда инспектором ПДН по Центральному району города Калининграда Копыловой А. С. для обучающихся 7-9 классов проведена лекция
    Лекция на тему ""Терроризм - угроза обществу".

28 февраля 2024 года в МАОУ СОШ 14 города Калининграда инспектором ПДН по Центральному району города Калининграда Копыловой А. С.  для обучающихся 7-9 классов проведена лекция на тему "Терроризм - угроза обществу".

Анна Сергеевна проинформировала обучающихся о том,  что облик современного терроризма чрезвычайно многообразен. Современные экстремисты выделяют около 200 видов современной террористической деятельности. Современные технические средства, имеющиеся в распоряжении у органов правопорядка, позволяют установить личность телефонного террориста за короткое время.  В завершении лекции обучающиеся задали инспектору ПДН возникшие у них вопросы и получили исчерпывающие ответы.