• О проведении Всероссийского классного часа "RuCode. Искусственный интеллект"

О проведении Всероссийского классного часа "RuCode. Искусственный интеллект".

В период с 11 по 22 сентября 2023 года в школе  провели  Всероссийский классный час «RuCode. Искусственный интеллект», направленный на ознакомление обучающихся с перспективными профессиями в области IТ-сферы.

Мероприятие организовано федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» – ведущей образовательной организацией в области исследования искусственного интеллекта.

В соответствии с письмом Минцифры России от 28.08.2023 № АЗ-П18-070- 218525 о поддержке Всероссийского классного часа «RuCode. Искусственный интеллект»