• Новости

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в текущем учебном году продолжается реализация проекта по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).

03 сентября 2023

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России установлена федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года.

01 сентября 2023

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

31 августа 2023

Уважаемые ученики, родители, педагоги! Информируем Вас, что 1 сентября 2023 года в МАОУ СОШ № 14 пройдут торжественные мероприятия и тематические классные часы по утвержденному графику:

30 августа 2023

Объявляется набор детей в группу предшкольной подготовки «Радостная дорога в школу»