• Декада начальных классов

Завершилась декада начальной школы.

Декада начальных классов.

Все педагоги и обучающиеся стали активными участниками многогранных мероприятий. Каждый ребёнок смог попробовать свои силы в различных видах деятельности: мастерили, рисовали, пели, сочиняли и читали стихи. Четвероклассники побывали и в роли учителей. В рамках акции «Старшие – младшим» проводили викторины для своих младших товарищей из 1-2 –х классов,  мастер-классы по изготовлению поделок, уроки изобразительного искусства, на которых учили малышей рисовать мамам подарок на 8 марта.

Торжественными праздниками отметили День Защитника Отечества. Широко и весело встретили масленичную неделю. Увлекательно прошли открытые уроки и внеурочные мероприятия. Младшие школьники смогли проявить и интеллектуальные способности: конкурсы «Золотое пёрышко» по каллиграфии-орфографии, «Лучший эрудит». Большое количество ребят приняли участие в конкурсе «Книжка-малышка «О Родине»: своими руками изготовили книжки и о родном городе Калининграде, и пословицы о Родине, и о выдающихся деятелях искусства России.

И вот подведены итоги и вручены награды. Никто не остался незамеченным! Декада закончилась, но продолжается путешествие в страну знаний! Новых свершений и новых побед тебе, наша начальная школа

Фотографии