• Школьный фестиваль исследовательских и проектных работ «Будущее начинается сегодня»

29 марта 2023 года в нашей школе прошёл фестиваль исследовательских и проектных работ «Будущее начинается сегодня». Участниками стали 33 обучающихся с 1 по 10 класс.

29 марта среда
    Школьный фестиваль исследовательских и проектных работ «Будущее начинается сегодня».

Отличительной особенностью этого года стала организация секции «Финансовая грамотность», т.к. на базе школы второй год функционирует муниципальная опорная площадка по формированию финансовой грамотности.

В рамках работы секции дипломы 1 степени присуждены ученику 4 «А классу Метла Константину, ученику 6 «А» класса Сагнибедову Георгию, диплома 2 степени удостоена ученица 5 «А» класса Трибелустова Анастасия, работа ученика 7 «Б» класса Хабарова Сергея оценена дипломом 3 степени.

По итогам мероприятия многие участники высказали пожелание проводить подобные фестивали регулярно, так как полученный опыт будет полезен в процессе дальнейшей учебно-исследовательской работы.

Фотографии